f.doc

Уважаемые жители посёлка!

Рассказываем вам о появившемся инструменте дистанционного взаимодействия между руководством поселка и жителями для дистанционного подписания документов.

Это программа

Нажав на картинку, вы попадете на сайт с описанием данного продукта.

 

Когда мы предлагаем вам им пользоваться этим инструментом:

Когда у вас нет времени или желания ехать в офис для подписания тех или иных заявлений, актов сверки или иных похожие документов.

При этом ВАЖНО – если есть время или желание лично подписать те же документы, но на бумажном носителе, мы вам в этом не откажем!

 

Как мы предлагаем вам пользоваться этим инструментом:

Если с вами по телефону или иным образом уже договорились о подписании какого-то документа, при использовании этой программы то вам на телефон придет ссылка (это бесплатно для вас):

- если это первый раз – то сначала ссылка на документ под названием «Соглашение об обмене электронными документами с использованием Программы для ЭВМ «Безбумажный офис F.Doc» (текст прилагается к этой заметке); и вам надо будет его подписать, выразив свое согласие на такие действия. Это соглашение подписывается один раз.

- если вы уже подписали Соглашение об обмене, вам приходит ссылка на документ, который был ранее оговорен с вами на подписание и с помощью этого сервиса вы можете подписать этот документ. Для нашего дальнейшего взаимодействия мы будем признавать документ, подписанный таким образом - наравне с документом, подписанным собственноручно.

Вот ссылка, там есть образцы документов, которые высылаются, и есть консультации юриста о законности данного варианта взаимодействия между юридическим лицом и физическим лицом: https://fdoc.ru/legal

 

С уважением, 

администрация посёлка "ОРЛЕНОК" и АДНП "УДАЧНОЕ".

 

 

Соглашение об обмене документами.pdf

2023-10-30 16:48:37